Форум для ПоЗИТивнЫх девчонок

Объявление

Форум ТОЛЬКО для девчонок! Мальчикам вход воспрещён! Форум создан 12 июня 2008 года. С уважением администратор форума Софи.
contatore visite часы для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для ПоЗИТивнЫх девчонок » Дружба » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Существует ли? Вот к примеру любовь существует, а дружба есть?

0

2

женская есть,опять же это смотря на людей,люди разные,и дружба получается такой же)))лично мне легче с парнями дружить и вапще эт самая легкая дружба,парни не такие зависливые как мы,мы будем ревнавать подругу,завидовать её афигенной помаде,а парень нет) и вот так та будет всегда наверн(((

0

3

Нет, женской дружбы не существует, потому что есть соперничество и ревность.

Отредактировано Beska (2008-08-25 07:02:05)

0

4

Beska
Я с тобой не согласна. Женская дружба существует. Не все девчонки сплетницы и завистницы.

Отредактировано Meow (2008-08-25 13:10:55)

0

5

Meow
Полностью с тобой согласна!

0

6

Meow
Софи
Это вам сейчас только так кажется, поживёте увидете как всё на самом деле.

0

7

Beska
А ты что, в свои 14 лет уже достаточно пожила и увидела?! Я знаю множество примеров настоящей женской дружбы.

0

8

Meow
Нет... на меня не надо смотреть. Я говорю про ЖЕНСКУЮ дружбу а вы скорее всего про ДЕВЧАЧУЮ, а это разные вещи! Вы не знаете какая она потому что вы ещё девчонки а не женщины. У девчонок дружба может занимать первое место, а у женщины появляются другие, более важные, цели в жизни. Например создание высокой карьеры, "поиск" лучшего мужчины для создания крепкой семьи, а ведь в этом между женщинами обязательно будет соперничество и это не избежно. Ну вы как хотите, а я не верю.

0

9

Beska
Давай не будем ссориться и закончим этот спор! Ты остаёшься при своём мнении, а я - при своём.

0

10

Meow
Ладно. Моё дело высказаться.

0

11

В дружбе всегда есть сопернечество... главное что б это сопернечество не вышло на первый план!
Но я всё равно считаю что подругам даже лучшим не стоит доверять какие то секреты... иначе можешь
и дружбу потерять и оказаться в нелепой ситуации, лучше дружить на "растоянии"...  тоесть не доверять
секреты и т.п.

0


Вы здесь » Форум для ПоЗИТивнЫх девчонок » Дружба » Женская дружба