Форум для ПоЗИТивнЫх девчонок

Объявление

Форум ТОЛЬКО для девчонок! Мальчикам вход воспрещён! Форум создан 12 июня 2008 года. С уважением администратор форума Софи.
contatore visite часы для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вред курения(!!!)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я считаю эту тему оч важной по тому что здесь очень кратко изложено всё что будет если злоупотреблять курением!!Мне вообще очень не нравятся курящие люди а особенно девушки!
Вред курения

Курение и сопровождающая его табачная интоксикация является одной из ведущих причин заболеваемости и преждевременной смертности современного населения. В России от причин связанных с курением ежегодно умирает около 300 тысяч человек. Это больше, чем от алкоголя, наркотиков, травм, CПИДа и катастроф вместе взятых.

Но курение вредит здоровью и убивает не только курильщиков, но и некурящих живущих или работающих с курильщиками. В настоящее время научно доказано, что так называемое пассивное или недобровольное курение, т.е. вдыхание табачного дыма производимого курильщиками, может наносить существенный вред здоровью некурящих лиц. Только в США ежегодно около 3000 некурящих заболевает раком легкого в связи с пассивным потреблением табачных канцерогенов из окружающей их среды.

Табачный дым благодаря высокой способности к распространению и проникновению является на сегодня основным токсичным загрязнителем воздуха, прежде всего, в жилых и рабочих помещениях. В связи с этим в отделе профилактики Российского онкологического центра начала работать служба оценки степени и характера загрязнений воздуха жилых помещений. С помощью специального оборудования и обследования осуществляется объективная оценка чистоты воздуха, а также степени накопления табачных и других токсинов в организме лиц проживающих в обследуемом помещении. Полученные в результате обследования данные позволяют дать эффективные рекомендации к устранению или уменьшению той или иной интоксикации и своевременно предупредить развитие многих заболеваний и расстройств.

0

2

Это точно! А ещё мальчики не любят курящих девочек! Ну кому понравиться целоваться с девчонкой от которой несет перегаром!?)) :x

0

3

Beska
И то правда!

0

4

Я не курила, не курю и курить не собираюсь!

0

5

я вообще даже не понимаю в чём смысл курения, только здоровье портить а удовольствия никакого

0

6

Некоторые курят из-за трудных периодов в жизни (нет-ли чтобы решить эти самые проблемы, они только портят своё здоровье!), а подростки курят, смотря на курящих родителей. Они хотят поскорее вырасти и считают, что все взрослые курят. Хотя это не так! Этим они лишь выпендриваются и портят своё здоровье.

Отредактировано Meow (2008-08-24 15:27:02)

0

7

это да.... в курении на самом деле нет ничего крутого

0

8

Beska
Вот именно. А потом они умирают от рака лёгких.

0

9

угу

0