Форум для ПоЗИТивнЫх девчонок

Объявление

Форум ТОЛЬКО для девчонок! Мальчикам вход воспрещён! Форум создан 12 июня 2008 года. С уважением администратор форума Софи.
contatore visite часы для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для ПоЗИТивнЫх девчонок » Новости и жизнь форума » Давайте сделаем форум популярнее!


Давайте сделаем форум популярнее!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю вам помочь нам сделать этот форум более привлекательным и интересным!

Что для этого нужно - основные два направления:

- идеи - что бы вам хотелось видеть тут, какие возможности, тематические разделы и вообще что-то не относящееся к форуму как таковое, но всеравно...

например у вас есть сообщество, но вас прогоняют с ресурса - можно перебраться к нам
или вы хотите проявить свое творчество - тоже не надо стесняться - если сложно с реализацией - мы вам поможем
Да и просто - есть интересные мысли или что то нашли на просторах интернета - поделитесь с форумчанами!

- то, что называют раскруткой - вы ведь наверняка зарегистрированы и иобщаетесь на других ресурсах - оставте там памятку и об этом форуме! приглашайте друзей и просто знакомых... добавляйте форум в свою подпись на других ресурсах - и народ наверняка потянется!

ну и все такое... если чего то вам не хватает или нужна помошь - обращайтесь - мы пока что добрые и думаю достаточно долго такими останемся

все свои предложения и пожелания по поводу развития и улучшения ресурса оставляйте здесь - постараемся реализовать задуманное

Если у вас есть свой сайт - можете обменяться с нами кнопочками - если не устраивает то, что есть - можно нарисовать свое... ну или ... все зависит от вас

0

2

У меня есть свой сайт, только он совсем, совсем новый, и там мало информации. вот он : http://romanticforum.rolevaya.ru/

0

3

Я сегодня раскидала рекламы в яндекс, рамблер и в гуди. Можно будет найти наш форум в поисковиках дней через 6-8! Они пока что анкету рассмотрят...

0

4

Девчонки! У кого сайты или форумы есть? Давайте Банерами менятся?

0

5

Софи
у меня есть свой форум вот он:   http://krutni.forum2x2.ru/
я там твой форум прорекламила и еше на 4 форумах))

0

6

(!V@Fи!)
Я на крутни не увидела наш форум... В какой он теме?

0

7

Софи
Ссылка твоего форума в категории релама!!!

0

8

Софи
ну увидела там эт рекламку?

0

9

(!V@Fи!)
Виду...
Слушай, а Лерека тож тут сидит или это ты?

0

10

Софи
хыыы))эт я,я там вафи и лерека :D ,лереку я недавно там создала,потому что не могу вапще на форум войти через свой профиль!а тут я одна ВАФИ!

0


Вы здесь » Форум для ПоЗИТивнЫх девчонок » Новости и жизнь форума » Давайте сделаем форум популярнее!