Форум для ПоЗИТивнЫх девчонок

Объявление

Форум ТОЛЬКО для девчонок! Мальчикам вход воспрещён! Форум создан 12 июня 2008 года. С уважением администратор форума Софи.
contatore visite часы для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для ПоЗИТивнЫх девчонок » Психология » НАБОР ПСИХОЛГА!!


НАБОР ПСИХОЛГА!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девченки,нам нужен один пока что психолог))
Если вы хотите им стать то,ответьте или дайте совет,по вот этой ситуации"я влюбилась в парня который старше меня на 5 лет,сказала маме,она на меня наорала,мы поругались,пошла к папе,ему сказала,он меня практически избил.Но я все еше люлю того парня,что мне делать?"
вот ответьте на это задание,человек который даст самый наилучший ответ,будет психологом форума!

0

2

Блин, я не понимаю... Ну влюбилась ты, ну родителям то зачем говорить!!!???  o.O

0

3

Не растраивайся если родители тебя не поняли. Просто у них твой возраст прошел и они не помнят какими они были в том же возрасте. Для них сейчас главное что бы ты хорошо закончила школу, что бы у тебя было будущие. Поэтому они тебя не понимают. Но какая учеба, когда тебе (12 или старше) лет? Твоя голова забита мальчишками)) Вот у тебя и возникла это ссора.
Как говорится: любви все возрасты пакорны. Хотя с мальчишками которые старше тебя на пять лет, тяжелее общаться, чем с мальчишками старше тебяна 2-3 года. Уж поверь, испытанно на себе.  Просто у вас разные взгляды на жизнь. Хотя, попытка не пытка. Если вы с ним знакомы, то это хорошо. Ты можешь узнать его привычки, какую музыку он слушает ну и все такое. Будь веселой, задарной, всегда улыбайся ему. Разговаривай с ним более мягче чем с другими. А если он испытавает такие же чувства к тебе что и ты к нему, так это ж замечательно!!!! Любите друг друга и будьте счастливы. А родители.................ну что им остается.............только смириться с этим)))

А если он тебя не знает. То время не теряй!!!

Если вам понравился мальчик
Трудно сказать, идеальны эти советы или нет, но вы можете проверить их на своих отношениях с мальчиками. И убедитесь, что советы могут вам пригодиться.
Запомните, прежде всего – лучше ничего не делать, чем делать что-то не так. Один неверный шаг вначале – и всё пойдет насмарку. Как потом ни крутитесь, игра будет проиграна. Первое впечатление всегда самое сильное, оно уже не забудется. А переубедит человека потом – дело гораздо более трудное.
Не следует…
… проявлять нетерпеливость.  Самые серьёзные ошибки совершаются в  спешке. Не уговаривайте себя: «Сейчас или никогда!» Сдержанность даст вам не только время все хорошенько обдумать и взвесить, но и поможет обрести уверенность в себе. Пусть вы даже и не воспользуетесь первым случаем, а может, даже вторым и третьим, и не заговорите с мальчиком вашей мечты, зато в следующий раз будете спокойнее и к тому времени научитесь лучше контролировать свои чувства. Вы от этого только выиграете, т.к. произведёте более хорошее впечатление (особенно по сравнению с тем, какое могла бы произвести, очертя голову бросившись «в битву» за любовь).
…игнорировать того мальчика, который понравился вам. Может, он вами тоже интересуется? Увидев ваше непроницаемое лицо, он непременно решит, что вам нет до него никакого дела. Встречаясь с ним взглядом, всегда приветливо улыбайтесь. Если вы ещё не готовы с ним заговорить, боитесь, - лучше не попадайтесь пока ему на глаза. Ждите, пока созреете. Главное – не смейте его игнорировать.
…много болтать языком. Вы так сходите по нему с ума, что кода даже произносите его имя, у вас замирает сердце? И вас тянет говорить о нём с любым, кто только согласен слушать? Мой вам совет постарайтесь подавить в себе это желание, хотя  вам же будет лучше. Дело в том, что чем меньше народу будет знать о ваших чувствах, тем менее вероятно, что до него дойдут слухи. Вы, конечно, можете решить, что вам это только на руку, если Он узнает о ваших чувствах. На самом же деле, на дальнейших ваших отношениях будет поставлен крест. Мальчики большей частью сами предпочитают выбирать себе подружек и добиваться их любви. Если даже вашему мальчику никто и не скажет прямо о том, что вы его обожаете, все равно ваши подруги, наверняка, будут шептаться, толкать вас локтем, когда он появится. И он это заметит и другие мальчики. И могут его дразнить или подсмеиваться.
Следует…
…стать сыщиком. Прежде чем начинать решительные действия, неплохо побольше узнать об этом мальчике. На войне, как на войне; немного шпионажа на «любовном фронте» ещё никому не повредило. Конечно, только слишком увлекаться этим не стоит. Не позволяйте своим подругам совать нос в ваши дела. Раз уж решили стать сыщиком, то постарайтесь обойтись без посторонней помощи.
  Когда будете пытаться что-то выведать о нём, прибегайте к мелким хитростям. Это ещё не обман. От них никому вреда не будет. Если ваш мальчик ходит в ту же школу что и вы, считайте, что вам повезло. Всегда можно поговорить с тем, кто его хорошо знает, не говоря, разумеется, о причине вашего интереса. Поговорить можно с ребятами, с которыми он ходит на дискотеку, на кружок. Но постарайтесь не проявлять слишком большого интереса, когда будете задавать вопросы: не распылайтесь в широкой улыбке, как только произнесете его имя, разговаривая с  малознакомыми людьми. Делайте вид, что-то, что они вам рассказывают о нем, вы и так знаете.
  Нарочно делайте ошибки, чтобы вас поправляли. Например, вы спрашивайте «А, кстати, вы помните ту девочку, что выступала на концерте? Она ещё встречается с таким симпатичным парнем… Как там его?(Тут вы будто вспоминаете его имя)». Вам говорят, что это не так. Вы удивляетесь: «Да? А с кем же он встречается?» в ответ вы услышите имя его подружки или узнаете, что у вас пока нет конкурентки.
  А можно сделать и по-другому. Если вам нужно добиться каких-то сведений от того с кем вы не решаетесь заговорить, затейте спор, который может разрешить только он. Не забывайте играть свою роль и после того, как его друг выдаст вам нужную информацию. Скажите что-то вроде: «Я так и знала!»
…подготовиться, как следует к встречи. Как только вы узнали, где его можно встретить, назначьте себе число, когда вы с ним попытаетесь завязать разговор. И не отодвигайте этот день всё дальше и дальше. Когда наступит этот день, приложите все силы, чтобы шикарно выглядеть: вымойте голову, красиво причешитесь, аккуратно оденьтесь. Хотите, верьте – хотите нет, но даже новые колготки помогут вам чувствовать себя увереннее.
…первой заговорите с ним. Отправляйтесь туда, где он скорее всего, в этот момент находиться. Увидев его, попробуйте завязать разговор. Не паникуйте – вы не на вашем существовании. Предлагаем два способа знакомства. Первый: Если вы с ним не знакома, то вроде бы столкнувшись с ним нос к носу, подойдите к нему и «ошибаясь»  спроси: «Вы случайно не?»..(выдумай какое-нибудь имя). Когда он скажет: «Нет», притворитесь растерянной, застенчиво улыбнитесь, извинитесь и представьтесь сама.
  Второй вариант: если вы уже немного знакома с ним, то найдите предлог, с которым вы можете к нему обратиться: поищите в кармане монетку или расческу (словом, любой мелкий предмет), сделайте вид, что вы его подняла с пола, подойдите к своей «жертве» и спросите: «Это не вы уронили?» Услышав в ответ «нет», сделайте вид, что ты его узнала: «По-моему, мы уже где-то встречались…» Дальше продолжайте в том же духе. Не бойтесь если разговор не склеится – на нет и суда нет, просто отойдите в сторону (возможно, в следующей, раз всё пройдёт более удачно), но если разговор пойдет, как вам надо, поздравляю.
…проявлять дружелюбие. Постарайтесь всё время попадаться на глаза, но не переусердствуйте. При встрече приветливо улыбайтесь. Волей-неволей ему придется ответить тем же. Как только увидите на его улыбку, приготовьтесь к тому, чтобы сделать ещё один шаг. Пора его приветствовать по-другому. Проходя мимо, говорить ему: «Как жизнь?» «Салют!». Но ни в коем случае не замедляйте шаг, делайте вид, что вы торопитесь. И когда он первый скажет: «Привет!» - Считайте, что дело в шляпе!             
             
удачи)))

0

4

Beska
недумаю что твой ответ хороший,можно было бы повежливее,наооборот поддеражать человека)))
Стася
твой ответ мне очень понравилсяи еше информацию выложила,молодец,создавай темку"психолог Стася"и работай там так же хорошо)))Ты теперь психолог))

0

5

(!V@Fи!) пасяб)))

0

6

(!V@Fи!)
просто я говорю как я думаю))

Стася
поздравляю)

0

7

Стася
Принимай мои поздравления  [взломанный сайт]

Отредактировано Meow (2008-08-24 14:18:26)

0

8

Стася
Поздравляю!

+1

9

Beska написал(а):

(!V@Fи!)
просто я говорю как я думаю))

да я понимаю,но такие думки человеку не помогут!

0

10

Софи Beska Meow посяб вам. Заходите ко мне в темку если какие проблемки))

0


Вы здесь » Форум для ПоЗИТивнЫх девчонок » Психология » НАБОР ПСИХОЛГА!!