Форум для ПоЗИТивнЫх девчонок

Объявление

Форум ТОЛЬКО для девчонок! Мальчикам вход воспрещён! Форум создан 12 июня 2008 года. С уважением администратор форума Софи.
contatore visite часы для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для ПоЗИТивнЫх девчонок » Он и она » Два раза на одни грабли...


Два раза на одни грабли...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А вы возвращались к бывшим? И что из этого вышло? И вобще, как вы считаете, стоит ли?

0

2

в прошлом году у меня был случай:в начале года я влюбилась в парня,мы начали общаться,как то сблизились и начали встречаться!но спустя месяц я узнала что он тайно гуляет и встречается с моей подругой.мы поговорили с ним и решили что лучше будет расстаться.после его поступка мы 3 месяца не общались,я не могла ему это простить,но спустя эти 3 месяца он признался что все это время любил меня и очень хочет вернуть все назад.яя простила ему все и мы снова начали встречаться.прошел месяц он стал редко мне звонить и звать гулять.когда мы наконец встретились и я ему сказала что не могу ждать целыми днями когда у него найдется время на меня.он стал выкручиваться  что у него сейчас главное учеба.но спустя несколько дней я увидела его в обнимку с другой девчонкой.и вот тогда я поняла что все поворяется заново...и этого я уже простить не смогла...мы расстались и больше я не хочу ничего знать об этом человеке.я вычеркнула его из своей жизни навсегда

0

3

ПаЗиТиВнАя ДеВоЧкА=), правильно сделала. Это будет дальше повторяться точно.

Я один раз хотела попытаться ещё раз... После расставания на 3 или 4 года (не помню) нашла человека, он даже согласился на встречу. При первом взгляде на него, я сразу поняла, что он уже не тот, который нравился мне когда-то. При разговоре поняла это окончательно. Интересно было встретиться, но безрезультатно.

0


Вы здесь » Форум для ПоЗИТивнЫх девчонок » Он и она » Два раза на одни грабли...