Форум для ПоЗИТивнЫх девчонок

Объявление

Форум ТОЛЬКО для девчонок! Мальчикам вход воспрещён! Форум создан 12 июня 2008 года. С уважением администратор форума Софи.
contatore visite часы для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для ПоЗИТивнЫх девчонок » Он и она » "Я тебя люблю!"


"Я тебя люблю!"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Я Тебя Люблю!" - самое желанное и самое прекрасное, что можно услышать от любимого человека. А давайте вспомним, как нам признавались в любви и как это делали мы. Возможно, это было что-то очень романтичное...милое...смешное...или даже грустное...
И как часто вы повторяете эти слова своим половинкам в повседневной жизни?

0

2

Я слышала эту фраза или намек на эту фразу много раз. Но никогда не отвечала взаимностью. И не кому не говорила Я Тебя Люблю (только подругам=)) Я коварная девчонка

0

3

а мне мой парень признался первый раз в любви по аське.. ничего особенного, просто "я тебя люблю"
вот) и он мне и я ему говорим это как можно чаще)

0

4

Были моменты когда мне приизнавались в любви, но у меня сразу появлялось отвращение к этим людям
и я говорила нелепую фразу "Мы же друзья!"....
я никогда искренее не любила, и боюсь полюбить! [взломанный сайт]

0

5

Как мне только не признавались, у меня часто была виртуальная любовь, и признавались мне в асе красивыми картинками, стихами, два раза признавались смс-ками, четыре раза песню посвящали, один раз в живую спели и признались, на гитаре, а я...а я ни разу не признавалась в любви... [взломанный сайт]

0

6

мне признавились в любви смсками.......но был один случай мне пацан на стене возле квартиры написал губной помадой "ира я тебя люблю саша из 6-в" я его просто ненавижу я его потом оттирать заставила!!!...............а я тоже  признавалась в любви...........через друга.........но для него я просто игрушка(((

0

7

А мне по смс-ке
просто стих

Отредактировано НаТаШа (2010-05-04 01:37:48)

0


Вы здесь » Форум для ПоЗИТивнЫх девчонок » Он и она » "Я тебя люблю!"