Форум для ПоЗИТивнЫх девчонок

Объявление

Форум ТОЛЬКО для девчонок! Мальчикам вход воспрещён! Форум создан 12 июня 2008 года. С уважением администратор форума Софи.
contatore visite часы для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для ПоЗИТивнЫх девчонок » Он и она » Любовь по интернету


Любовь по интернету

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Основываясь на личном опыте, я решила задать этот вопрос вам. Верите? Как вы вообще относитесь к знакомствам по инету?

0

2

Я часто знакомилась с парнями по интернету !!!!!!!!!могу сказать даже если он не предлагает секс в прямую он на это намекает и полюбить кого то через интернет это безумство потому что можно влюбиться только внешность а не в характер потому что парни обманчивы!!!!!!!!! козлы!!!!!!!!!!!!!!!! :(

0

3

Хы))я верю вапще в любовь,она модет произойти везде)))у меня тож был такой опыт)в аське с парнем общались,потом решили встретится,ну он мне оч понравился,у нас с ним длился этот романный период 2 неделю,а потом все,он понел кто я,а я понела кто он((

0

4

Сейчас я переписываюсь с одним очень хорошим мальчиком. Он мне признавался в любви. По внешности не он не нравится, но характер его люблю. Но люблю я его или нет, я пока не решила

0

5

Стася
вот....у меня такое постоянно)))(((

0

6

и не знаешь что делать((

0

7

Я закрыла для себя любовь по инету, я раньше только и любила в инете, ой девочки, любовь по инету, чисто тренировка к реальной любви, любви ноль, но можно многому научиться, если конечно думать. Сейчас я нехочу больше любви по инету, И смогу ответить взаимностью в вирте, только в том случае если будет шанс на встречу в реале.. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум для ПоЗИТивнЫх девчонок » Он и она » Любовь по интернету